Enchères 30 avril 2024 BIJOUX - ORFEVRERIE - OBJETS DE VITRINE - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Coutau-Bégarie : 30 avril 2024 - <p><strong>BIJOUX</strong></p><p><strong>ORFÈVRERIE</strong></p><p><strong>OBJETS DE VITRINE</strong></p><p><br></p><p>Mardi 30 avril 2024</p><p>Hôtel Drouot - Salle 11</p><p>à 11h00 du lot 1 à 46</p><p>à 13h30 du lot 47 à 466</p><p><br></p><p>Paris - Hôtel Drouot - Salle 11</p><p>9, rue Drouot - 75009 Paris</p><p>Tél. de la salle : +33 (0)1 48 00 20 11</p><p><br></p><p><u>Expositions Publiques:</u></p><p>Lundi 29 avril 2024 - de 11h00 à 18h00</p><p>Mardi 30 avril 2024 - de 11h00 à 12h00</p><p><br></p><p><u>Responsable de la vente:</u></p><p>Pierre MINIUSSI</p><p>Tél. : +33 (0)1 45 56 12 20</p><p><br></p><p><u>Ordres d’achat:</u></p><p><a href="mailto:information@coutaubegarie.com" rel="noopener noreferrer">information@coutaubegarie.com</a></p><p>24h avant la vente</p><p><br></p> Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris

BIJOUX - ORFEVRERIE - OBJETS DE VITRINE

mardi 30 avril 2024 - 11:00 (CEST) - Live
Salle 11 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Coutau-Bégarie
Articles après-vente
Bracelet jarretière
Charles Duron (1814-1872) est un orfèvre joaillier du XIX e   siècle dont le nom est un peu oublié aujourd’hui....Lire la suite
475 Résultats
Résultat : Non Communiqué