Montre à gousset boîtier en or 750 millièmes pour... Lot 32 A
Résultat :
Estimation :
Montre à gousset boîtier en or 750 millièmes pour un poids brut de 65 grammes sans le verre
On y ajoute une chaîne en or 750 millièmes poids sans l’attache 15,5 grammes