Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

CARTIER, BRACELET DIAMANT ART DECO en platine, comprenant une rangée de cinq maillons géométriques ajourés, sertis de diamants anciens, vieux européens et taille unique, les diamants totalisant 9,0-10,0 carats, signé Cartier, marques d'essai françaises, 19,0cm, 39,7g.