LIMOGES, dans le goût de.
Plaque en cuivre émaillé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
LIMOGES, dans le goût de.
Plaque en cuivre émaillé et peint, à décor polychrome et or de la fuite en Egypte.
Monogrammée IR(?) et datée 1536.
H_12,6 cm L_9,3 cm, manques et accidents.