MSHANA MZUGUNO (TANZANIEN NÉ EN 1983)
SANS TITRE
huile et stylo sur toile
signé
Par Mshana Mzuguno en bas au centre
100 x 80cm ; 39 1/3 x 31 1/2in
(non encadré)
Propriété d'une collection privée, Londres
Provenance
Acquis de l'artiste par le propriétaire actuel