Lot n° 5

MSHANA MZUGUNO (TANZANIAN B.1983)

Résultat :
Estimation :

MSHANA MZUGUNO (TANZANIEN NÉ EN 1983) SANS TITRE huile et stylo sur toile signé Par Mshana Mzuguno en bas au centre 100 x 80cm ; 39 1/3 x 31 1/2in (non encadré) Propriété d'une collection privée, Londres Provenance Acquis de l'artiste par le propriétaire actuel