D'après Salvador DALI pour la Divine Comédie
La... Lot 48
Résultat :
Estimation :
La foret divine, Le quatrième cercle de l'arc de purification, Les séducteurs
Trois gravures sur papier rives, signées dans la planche
26 x 33 cm
(Petites usures en bordure)