Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

D'après Salvador DALI pour la Divine Comédie La foret divine, Le quatrième cercle de l'arc de purification, Les séducteurs Trois gravures sur papier rives, signées dans la planche 26 x 33 cm (Petites usures en bordure)