TRAVAIL MODERNE
Pied de lampe en faïence blanc et vert panier de grappes de raisin, abat-jour en tissu crème
H. pied sans abat-jour : 25 cm.
Éclats avec manques à certaines feuilles, état d'usage, salissures. Nous ne garantissons pas le fonctionnement