Lot n° 45

Estimation :

Ginés PARRA (1896-1960) Bretagne, Femmes dans un paysage Huile sur toile. Signée en pied. (Manque et restaurations). 97 x 150 cm Exposition : Salon des Indépendants, Paris, 19 avril - 13 mai 1958, n° 2810 (étiquette au dos sur le châssis).