Lot n° 150

Estimation :

Line Vautrin (1913-1997) Petit miroir soleil en talosel à fond réfléchissant violet nuancé (petit fêles sur les fonds réfléchissants) Signé « Line Vautrin Roi » Diam. 12 cm