Robert LOTIRON (1886-1966)
Bord de Seine à Rueil, vers 1953
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 41 cm
Provenance :
Collection de l'artiste Robert Lotiron.
Exposition :
Robert Lotiron 1886-1966, Château-Musée de Dieppe, 10 Juin - 15 Septembre 1978, catalogue, n° 79.