Alfred De Breanski, Scottish Highlands At Twilight... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Alfred De Breanski Sr (anglais 1831 - 1875)
Les Highlands écossais au crépuscule
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Toile mesurant H 20 W 30 in
Sur cadre en bois sculpté et doré, mesurant
Provenance : Kornye Fine Art and Antiques, collectionneur privé