Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Alfred De Breanski Sr (anglais 1831 - 1875) Les Highlands écossais au crépuscule Huile sur toile Signée en bas à droite Toile mesurant H 20 W 30 in Sur cadre en bois sculpté et doré, mesurant Provenance : Kornye Fine Art and Antiques, collectionneur privé