John Scott, 19th Century Flemish School Water... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
John Scott (britannique, 1850 - 1919)
Sans titre
Aquarelle
Signée en bas à droite
Encadré
Mesure : H 30 W 20.5 in.
Provenance : Lincoln Fine Art, Lincoln Nebraska