Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

John Scott (britannique, 1850 - 1919) Sans titre Aquarelle Signée en bas à droite Encadré Mesure : H 30 W 20.5 in. Provenance : Lincoln Fine Art, Lincoln Nebraska