Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Edmund Henry Osthaus (allemand/américain, 1858 - 1928) Sans titre, trois Setter anglais Huile sur toile Signée en bas à droite, Edmund Osthaus Toile mesurant H 14 L 20 Cadre en bois, mesurant H 19.5 W 25.5 in Provenance : Collectionneur privé de Dallas] Toile et cadre en parfait état. Pas de réserve