Porfirio Salinas, Bluebonnets Oil on Canvas Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Porfirio Salinas (Texan, 1910 - 1973)
Les bonnets bleus
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Porfirio Salinas".
Toile mesurant H 25 L 30 in
Sur un cadre en bois sculpté et doré, mesurant H 34 W 38.5 in
Toile et cadre en parfait état.
Pas de réserve