Lot n° 176

Résultat :
Estimation :

JOHN FREDERICK HERRING SENIOR (1795-1863) 'Bloomsbury' avec Sam Templeman Gagnant du Derby 1839 Huile sur toile, 62,9 x 76,2 cm Signé et daté 1839, en bas à gauche