Pendentif flacon en verre sculpté stylisant un... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Pendentif flacon en verre sculpté stylisant un éléphant agrémenté d'or. La belière en or se dévisse et dissimule une main en argent. Poids brut : 35,2 g