Lot n° 3120

Résultat :
Estimation :

CORUM REF 982.202.85 AN 18 CARAT ROSE GOLD CLASSICAL FLYING DRAGON LIMITED EDITION WRISTWATCH cadran signé et numéroté 14/50, le dragon peint sur fond de nacre, le boîtier avec les épaulements de la lunette et la couronne de remontoir sertis de diamants, le dos d'exposition signé révélant le mouvement automatique 42mm sur bracelet en cuir avec boucle déployante Corum avec certificats et cartes dans un grand portefeuille avec DVD d'artistes au travail, circa 2009